Отзывы

Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность прекрассному фотографу Сергею. Скажу честно - я не любительница особо позировать на камеру, но этот человек так расположил к себе, что хотелось продолжать и продолжать фотоссесию. Съемка прошла непринужденно, весело, в общем одни сплошные позитивные эмоции и впечатления!!!!Фотографий мы еще не видели, но я почему то уверенна на все 100%, что они шикарные!!!Так что если перед Вами стоит этот не простой выбор поиска фотографа - не задумываясь обращайтесь к Сергею, и уверяю Вас - Вы не пожалеете!!!!

Сергей, спасибо большое! Отличные Фотографии: сочные, красивые, очень естественные. Нам всем очень-очень понравились :) Работать с Вами было одно удовольствие!

Сергей, спасибо Вам за красочные воспоминания о нашем сказочном дне! Для тех, кто еще не определился с выбором фотографа, хотелось бы сказать, что с Сергеем очень легко работать. Он снимал нам Love story и Свадьбу. Очень спокойный, скромный и терпеливый человек. При этом он умеет быстро расположить к себе. Улыбаться на фото вы будете – Сергей об этом позаботится. Он очень творческий и отдается своей работе целиком и полностью. О том, как проходит фотосессия у Сергея, можно рассказывать очень долго. Если же в двух словах, то: весело и непринужденно. В свадебной фотосъемке стоит отметить, что в кадр попал каждый (!) гость. Немалое внимание Сергей также уделяет деталям, взглядам, настроению, эмоциям. Это позволяет передать атмосферу праздника в целом. Время обработки отснятого материала также порадовало. Готовые свадебные фото мы получили уже через 2 недели, что немало удивило друзей, недавно сыгравших свадьбы. Фото с Love story были готовы менее чем за неделю. Сергей стал нашим :) фотографом. Надеемся, что он снимет нам еще не один семейный праздник. А пока мы советуем нашего фотографа своим друзьям.

Здравствуйте, Сергей! Вы делали свадебную фотосессию 15 марта 2013 - Татьяна и Евгений. Хотим Вас поблагодарить, фотографии просто произведения искусства. Нет слов, чтоб передать:)восторг. Фото очень живые, позитивные, даже растерялись при выборе фото для рамы:) Все классные. Молодец!!!! Лучший!!!! Спасибо:) И до встречи.

Здравствуйте, Сергей! Я очень рада, что у меня появилась возможность выразить свои впечатления о проделанной осенью фотосесии. Во-первых, очень удачно Вы выбрали место для съемки – природа, архитектура…На фото получилось очень эффектно! Во-вторых, работать с Вами мне было приятно и комфортно. Потому, сама съемка для меня прошла очень легко, можно сказать, на одном дыхании. И,в-третьих, результат действительно превзошел ожидания. Вы смогли прочувствовать мое настроение и словить такие неповторимые кадры. Качество фото отменное! Я даже не могу выбрать из них одну самую любимую. Они нравятся мне ВСЕ!!! Спасибо Вам за проявленный энтузиазм и, безусловно, профессионализм. Желаю Вам дальнейшего развития и усовершенствования своего мастерства! Пусть всегда с Вами будет вдохновение! Удачи Вам в любимом деле!!!

Добавить комментарий


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.