Отзывы

Сергей, спасибо Вам огромное за потрясающие фотографии! Работать с Вами было очень легко и непринужденно! Фотографии отличного качества, а главное - в них есть жизнь) Нам было очень приятно с Вами работать! Вы - проффесионал в своем деле. Пересматриваю фотографии чуть ли не каждый день)

Сергей, мы с мужем хотим сказать огромное СПАСИБО за неимоверно красивые, красочные, живые, неповторимые фото!!!! Ваши фото - настоящее произведение искусства, а Вы - настоящий талант, превосходный фотограф и просто очень приятный человек ). Вот уже две недели прошло, как мы получили фото, но до сих пор каждый день их пересматриваем и не можем налюбоваться))) Я всем советую, кто еще не сделал свой выбор: "Останавливайтесь на Сергее и Вы получите незабываемые фотографии своего самого счастливого дня!"

Мы очень сильно довольны Сергеем, фотографии вышли просто шикарные!!!!! Нам понравилось что одна фотография могла быть обработана по разному и все было настолько естественно и ярко, что даже немножко дождливая погода не помешала вообще!!! Сам Сергей настолько светлый, добрый и отзывчивый человек, что позировать ему было одно удовольствие . Вы самый лучший, мы надеемся что не последний раз увидимся!!!!!Огромное Вам Спасибо!!!Вы нам очень очень очень сильно понравились)))

Мы долго не могли определится с выбором,перекопали не только Киев, но и пригороды по направлению фотографа. Хотели найти не стандартное решение своих запросов и погрузиться в праздничную сказку. Благодаря стараниям Сергея мы получили то,что хотели. Фотографии очень яркие, качественные и уникальные. Все было на высшем уровне,было приятно и легко работать. Огромное спасибо Сергей за качественно выполненную работу, желаем в дальнейшем побольше радовать людей своими снимками. Свадьба была в августе,снимки получили в обещанные сроки,очень довольны.

Добавить комментарий


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.