Отзывы

Фотографии скачали. спасибо большое! Нам очень и очень понравились!!! мы довольны.) спасибо за хорошую работу. будем Вас всем советовать))) очень легко и приятно было с Вами работать и результат получился отличным! успехов и побольше заказов))

получили фото, просмотрели, и вот уже несколько дней под впечатлением, любуемся! это лучший подарок нашему крохе на его первый годик! спасибо, Сергей! с Вами было легко, просто, и в то же время очень профессионально! искали фотографа месяц, и таки искали именно Вас) спасибо еще раз, еще поработаем!

Сергей, огромное спасибо за прекрасные снимки! С Вами очень приятно работать. Благодаря Вашему спокойствию, позитиву и знанию дела насыщенный, ответственный и волнующий процесс съемки прошел в удовольствие для всех участников, а результаты превзошли все ожидания! Обязательно будем рекомендовать Вас всем знакомым и еще не раз обратимся к Вам:)

Ми дуже хотіли гарні фотографії,хотіли, щоб фото були креативні і передавали всі почуття, і виділивши Сергія, серед багатьох інших фотографів, не пожалкували...Фото просто супер,ми передивлюємось їх кожного дня (враховуючи те, що Діма ніколи не подобався собі на фото):)а друзі не перестають коментувати і постити!Ми в захваті від робот, вони прекрасні,хочемо ще..)А Сергій, крім професіоналізму, є ще позитивною, симпатичною та доброю людиною. Було легко, весело та швидко!Дякуємо Вам!Сподіваємось ще зустрітись!

Добавить комментарий


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.