Отзывы

Сергей, большое спасибо за такие чудесные фотографии. Получилось очень красиво:)

Здравствуйте Сергей! Спасибо Вам большое за свадебную фотосессию! Все эти 6 часов пролетело как одно мгновение, было непринужденно, легко и позитивно! Вы мегапрофессионал и просто приятный человек! Мы пока не видели наших фото, но уверенны на все 100% что они будут волшебные!)))

Спасибо большое за сочные, яркие и необыкновенно красивые фотографии с первого Дня Рождения наших двойняшек. Сергей, Вы настоящий профессионал!!! Фото-супер, это память для нас и наших деток на всю жизнь!!!

Сергей, добрый день! Спасибо вам огромное за фото! Все фотографии нам очень понравились - окунулись в воспоминания! ))))))) Теперь остаётся только один вопрос - сколько и какие фото печатать? ))))))))))) Ещё раз спасибо!!!! Я очень рада, что в своё время нашла ваш сайт! Успехов вам в вашей работе!!! Побольше довольных и благодарных клиентов! Надеюсь, что мы с вами ещё увидимся! Спасибо!!!

Огромное спасибо за фотографии! Столько радости привнесли в этот вечер! Неимоверно приятно было с Вами сотрудничать, а результат превзошёл все ожидания! Ещё раз спасибо от всей нашей семьи!

Добавить комментарий


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.