Сережа мы очень рады, что судьба свела нас с Вами и Вы стали нашим свадебным фотографом, стали участником такого важного в нашей жизни дня - дня нашей свадьбы) Мы получили гораздо больше чем ожидали, Вы настоящий профессионал и талантливый творец) очень удивились, что мы можем быть такими на фото и даже прослезились! Я надеюсь мы с Вами еще встретимся и на других наших важных будущих днях. Спасибо Вам! Нам было комфортно, весело и легко! ЭдДи тоже передает Вам привет!
Сергій, дякуємо Вам величезне за професійну фотосесію та прекрасні фото, які залишились на пам'ять про цей день. Ви справді професіонал своєї справи! Отримали шалене задоволення від самого процесу та від результату! Дякуємо.
Сергей, приятно и легко с вами сотрудничать уже который год. Вы очень ответственный человек, все четко и профессионально. Фото чудесные, очень качественные, все что нужно попадает в кадр. Как будто заново проживаешь эти моменты. Не могу не передать слова коллег о вас "очень интеллигентный фотограф", считаю это о многом говорит. Удачи и дальнейшего процветания!
Сергей, спасибо Вам огромное за просто замечательные фото! Вы действительно занимаетесь своим делом! С Вами легко и приятно работать! Удачи Вам и приятных вам клиентов!)
Сергей, нам очень понравился процесс и результат работы с Вами!!!Свадебная фотосессия прошла очень легко и позитивно. А фотографии, которыми сейчас наслаждаемся, просто великолепны! Очень много естественных, непринужденных снимков, а так же красивая обработка делает фото еще более эмоциональными! Спасибо Вам огромное)))
Сережа мы очень рады, что судьба свела нас с Вами и Вы стали нашим свадебным фотографом, стали участником такого важного в нашей жизни дня - дня нашей свадьбы) Мы получили гораздо больше чем ожидали, Вы настоящий профессионал и талантливый творец) очень удивились, что мы можем быть такими на фото и даже прослезились! Я надеюсь мы с Вами еще встретимся и на других наших важных будущих днях. Спасибо Вам! Нам было комфортно, весело и легко! ЭдДи тоже передает Вам привет!
Сергій, дякуємо Вам величезне за професійну фотосесію та прекрасні фото, які залишились на пам'ять про цей день. Ви справді професіонал своєї справи! Отримали шалене задоволення від самого процесу та від результату! Дякуємо.
Сергей, приятно и легко с вами сотрудничать уже который год. Вы очень ответственный человек, все четко и профессионально. Фото чудесные, очень качественные, все что нужно попадает в кадр. Как будто заново проживаешь эти моменты. Не могу не передать слова коллег о вас "очень интеллигентный фотограф", считаю это о многом говорит. Удачи и дальнейшего процветания!
Сергей, спасибо Вам огромное за просто замечательные фото! Вы действительно занимаетесь своим делом! С Вами легко и приятно работать! Удачи Вам и приятных вам клиентов!)
Сергей, нам очень понравился процесс и результат работы с Вами!!!Свадебная фотосессия прошла очень легко и позитивно. А фотографии, которыми сейчас наслаждаемся, просто великолепны! Очень много естественных, непринужденных снимков, а так же красивая обработка делает фото еще более эмоциональными! Спасибо Вам огромное)))