супер фотографии. мы очень довольны. Из такой короткой сессии с плачущим ребенком - такие отличные фото!
Надеюсь в след раз когда мы будем в Киеве получится еще раз с вами посотрудничать. Ну или если вы вдруг к нам в Калифорнию приедете - будем рады с вами в местных парках погулять. И клиентов вам тут найдем )
От фотоальбома полный восторг и море радости!!! Он идеальный! Спасибо Вам огромное от нашей семьи! Очень будем рады еще с Вами поработать и на других фотосессиях!
Сергей, спасибо вам огромное! Фотографии просто замечательные Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю вам удачи в работе и побольше хороших клиентов, с которыми интересно будет работать.
супер фотографии. мы очень довольны. Из такой короткой сессии с плачущим ребенком - такие отличные фото! Надеюсь в след раз когда мы будем в Киеве получится еще раз с вами посотрудничать. Ну или если вы вдруг к нам в Калифорнию приедете - будем рады с вами в местных парках погулять. И клиентов вам тут найдем )
От фотоальбома полный восторг и море радости!!! Он идеальный! Спасибо Вам огромное от нашей семьи! Очень будем рады еще с Вами поработать и на других фотосессиях!
Спасибо большое. Получила массу удовольствия от просмотра. Желаю дальнейших творческих успехов в вашей прекрасной работе.
Очень красивые и нежные фотографии)) все как мы и хотели! Благодарим от всей души! Вы супер!
Сергей, спасибо вам огромное! Фотографии просто замечательные Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю вам удачи в работе и побольше хороших клиентов, с которыми интересно будет работать.