Сергей, здравствуйте! Извините, что пишу спустя аж столько времени, но можно сказать, что мы всей семьей словили волну ностальгии, получив фотографии, и я забыла обо всем на свете (teeth) Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу! Фотографии прекрасные, хочется их пересматривать изо дня в день) Мы очень рады, что выбрали именно Вас в качестве фотографа на для такого важного события! Будем обращаться еще, и обязательно советовать Вас знакомым (smiley)
Серёж, добрый день))) хотела сказать Вам огромнейшее спасибо за Вашу работу))) мы с друзьями и родными уже раз 20 пересмотрели фото и не перестаём восхищаться) Столько эмоций, столько приятных воспоминай и волнения дарят Ваши фотографии!!! Нам все говорят что таких красивых фотосессий давно не видели) Спасибо Вам ещё раз!
Какая же красивая наша ненька-Украiна! Спасибо за позитив от фотографий! Отличные работы!
Сергей, здравствуйте! Извините, что пишу спустя аж столько времени, но можно сказать, что мы всей семьей словили волну ностальгии, получив фотографии, и я забыла обо всем на свете (teeth) Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу! Фотографии прекрасные, хочется их пересматривать изо дня в день) Мы очень рады, что выбрали именно Вас в качестве фотографа на для такого важного события! Будем обращаться еще, и обязательно советовать Вас знакомым (smiley)
Подивилися фото. До сліз... Все дуже чарівно і емоційно! Дякуємо вам за таку роботу!
Every weekend i used to pay a quick visit this website, because i want enjoyment, as this this site conations in fact good funny material too.
Серёж, добрый день))) хотела сказать Вам огромнейшее спасибо за Вашу работу))) мы с друзьями и родными уже раз 20 пересмотрели фото и не перестаём восхищаться) Столько эмоций, столько приятных воспоминай и волнения дарят Ваши фотографии!!! Нам все говорят что таких красивых фотосессий давно не видели) Спасибо Вам ещё раз!